Статьи


Виды женских трусов

Виды женских трусов

Нижнее белье сегодня выполняет не только гигиеническую функцию, но и массу сопутствующих. Идеальные трусики комфортны, безопасны для кожи и слизистых, подчеркивают преимущества и маскируют недостатки фигуры, не вызывают сложностей в уходе. Невозможно сформировать гардероб из одной или двух разновидностей трусов, так как помимо личных предпочтений девушки, должны быть модели, соответствующие случаю, одежде и даже настроению. Белье для занятий спортом, свиданий, повседневной носки – это абсолютно ..

Как определить размер чулков?

Как определить размер чулков?

Правильно подобранный размер чулков – залог не только комфорта, но и красоты. Чрезмерно обтягивающие модели вызывают нарушение кровообращения, ноги будут быстро уставать, отекать. Не добавляет привлекательности обладательницам тесных чулок и впивающиеся в бедра резинки с нависающей над ними кожей. Размер больше провоцирует сползание, образование складок и гармошек – особенно в области колен и щиколоток. Часто женщины заведомо покупают модель на размер меньше, рассчитывая на растяжимость материа..

С чем носить зимние леггинсы

С чем носить зимние леггинсы

Зимние леггинсы - один из самых удобных универсальных элементов гардероба. Они позволяют выглядеть стильно, комфортно и привлекательно, не только защищая от ветра, но и украшая внешний облик, корректируя силуэт. Эстетичность и привлекательность дизайна позволяет брючным изделиям создавать модные и уникальные образы. С чем можно сочетать леггинсы зимой: общие рекомендацииНесколько советов по комбинированию зимних леггинсов с различными предметами одежды:Облегающие лосины не следует сочетать ..

Как выбрать колготки по составу

Как выбрать колготки по составу

Колготки - обязательный элемент гардероба любой девушки. Это не просто дополнение к образу, а аксессуар, который выполняет полезные дополнительные функции. Колготки позволяют скорректировать цвет кожи и форму ног, скрыв недостатки фигуры и подчеркнув ее достоинства. В мороз они защищают ноги от холода, а некоторые модели обладают лечебным и массажным эффектом. В этой статье разберем, как выбрать колготки по составу и какие материалы могут использоваться для пошива. От чего зависит удобство?..

Ткани для нижнего белья: самые современные и популярные

Ткани для нижнего белья: самые современные и популярные

Красивое и удобное нижнее белье является основой гардероба и залогом комфорта. Поскольку оно соприкасается с телом человека, ткань для пошива должна быть качественной, приятной на ощупь и безопасной. Выбор текстиля требует особого подхода, поскольку чем тщательнее продуманы детали, тем красивее конечный результат. Основные требования и свойства тканей для нижнего бельяНижнее белье, в зависимости от цели, может быть скромным или ярким, выделяющимся. С его помощью можно скорректировать недост..

Капроновые колготки – как продлить им жизнь?

Капроновые колготки – как продлить им жизнь?

Женские колготки – незаурядная деталь гардероба, которая помогает создавать привлекательные и соблазнительные образы в любую погоду. Они могут незаметно корректировать недостатки, подчеркивать индивидуальность, полностью менять стиль наряда. Единственное, что не под силу модным капронкам, – служить вечно. Как же расстраивает, когда на любимой паре появляется стрелка или она протирается в самый неподходящий момент. Рассмотрим, как такого можно избежать, какие хитрости помогут продлить срок службы..

Мужские трусы – виды и советы по выбору

Мужские трусы – виды и советы по выбору

Современное мужское белье не менее разнообразное и интересное, чем женское. Распространенная ошибка сильного пола – использовать только один фасон, к которому сложилась привычка. Наверняка, вам известны случаи, когда человек носит исключительно семейки или плавки, игнорируя другие вариации. И совершенно напрасно. Мужские трусы следует подбирать в соответствии с обстоятельствами и другой одеждой, как и другие детали гардероба. Это поможет чувствовать себя увереннее, подчеркивать достоинства и мас..

С чем носить бесшовные спортивные лосины?

С чем носить бесшовные спортивные лосины?

Появление леггинсов на городских улицах вызвало неоднозначные дискуссии, а модные эксперты пророчили им яркую, но недолгую жизнь. Тем не менее, спортивные лосины уже который год можно видеть в самых разных сочетаниях. А признанные модницы смело демонстрируют, что носить их можно не только со спортивной сумкой и ковриком для йоги. Давайте рассмотрим, какие комбинации сегодня наиболее актуальны, а также модные запреты для этой трендовой вещи.Лосины спортивные - с чем сочетать в городских образах?С..

Что такое DEN на колготках?

Что такое DEN на колготках?

Ни один гардероб представительницы прекрасного пола не обходится без колготок. Они выполняют массу функций, начиная от поддержки комфортной температуры тела в холодную погоду и заканчивая возможностью подчеркивать стиль и индивидуальность, выбирая необычные или дизайнерские наряды для своих ножек. Существует множество советов относительно выбора качества или уместного внешнего вида этих замечательных изделий. Но далеко не все параметры правильно трактуют даже опытные модницы Украины. Например, н..

Как узнать свой размер нижнего белья?

Как узнать свой размер нижнего белья?

Большинство моделей нижнего белья нельзя примерять в магазине. Кроме того, множество покупок сегодня совершается онлайн. А согласно действующему законодательству возврат и обмен этого товаров этой категории запрещен. Потому очень важно уметь правильно выбирать свой размер нижнего белья, чтобы изделие подошло, было комфортным и максимально соответствовало вашим ожиданиям.Как определить размер нижнего белья для детей?Детские размеры белья определяются двумя основными параметрами – ростом и весом. ..