Базовые колготки на все 4 сезона

Базовые колготки на все 4 сезона



Идея базового гардероба настолько популярна, что только самый ленивый блогер не снимал ролик на эту тему. Каждый стилист предлагает свой набор базовых вещей, который кажется ему идеальным. Например, 25 элементов одежды, обуви и аксессуаров от Эвелины Хромченко уже стали классикой. Но знаете, что самое интересное в этом вопросе: никто не рассматривает колготки, как вещь, которая обязательно должна быть в базе. Мы решили исправить этот недостаток и представить обзор модных колготок на все 4 сезона.


Нужны ли летом колготки

Мы не зря начинаем этот обзор именно с летнего сезона. По классическим канонам женские ножки должны были одетыми даже летом. В жаркую погоду эти условности можно проигнорировать, но только не в офисе. Правила дресс-кода диктуют, чтобы деловая женщина всегда была безупречно одета. И поэтому, если вы работаете в серьезной организации, мы советуем всегда иметь в запасе несколько пар тонких колгот – 12 или 20 ден естественного бежевого цвета.

Кстати, в последнее время в среде законодательниц моды появилась новая тенденция – отказ от колготок. Например, Анна Винтур вообще появилась на зимнем показе мод в многослойной одежде, открытой обуви и с голыми ногами. Но мы не советуем брать с них такой пример, лучше всегда ориентироваться на ту среду, в которой вы живете и придерживаться стиля, принятого в вашем офисе. А за его пределами можете носить все, что вам нравится.


Демисезонная база

А теперь перейдем к демисезонному периоду, когда тема одежды для ног особенно актуальна. Не имеет значения, где вы работаете, или ваш офис находится у вас дома, и на улицу нужно выходить только за покупками или на прогулку. Мы предлагаем в качестве базы выбрать однотонные колготки таких оттенков:

  • Бежевый.
  • Графит и антрацит.
  • Классический черный.

Эти три цвета будут идеально сочетаться с разной одеждой, которая есть в вашем гардеробе. Прямо сейчас вы можете перейти в каталог нашего магазина и выбрать подходящие базовые колготы, в ассортименте представлены изделия самых популярных брендов. И весной, и осенью погода всегда нестабильна, значит, нужно запастись колготками разной плотности – от 40 до 200 ден. И по поводу бежевых колготок мы хотим дать три важных совета, которые преобразят ваш гардероб:

  1. Выбирая цвет, обратите снимание, чтобы оттенок не был бледнее, чем ваша кожа.
  2. Не покупайте модели с серым подтоном, лучше обратите внимание на колготы теплого оттенка.
  3. Для дневного образа выбирайте матовые колготы с эластаном, но без лайкры.

Да, мода на блеск вернулась, но это не модели с лайкрой, которые были популярны когда-то, а совершенно новый тренд – люрекс. И вот такие колготки станут отличным дополнением игривого коктейльного образа.


Теплая зимняя база

Колготы плотностью 40 ден всегда актуальны, но зимой носите их только в помещении. А для выхода на улицу в нашем каталоге вы всегда найдете теплые колготы и леггинсы, которые соответствуют модным тенденциям. Базовое правило выбора цвета теплых колготок – их оттенок должен сочетаться с обувью или с юбкой и платьем. Например, когда вы обуваете коричневые сапоги, подберите колготки точно в тон. Такое правило актуально, если юбка выше верхнего края сапог. Плотность теплых зимних колгот начинается от 150 ден и выше, самые уютные изделия для холодного времени года – 450 ден из хлопка, акрила и натуральной шерсти.


Базовые колготки – не только однотонные

База – это не только однотонные вещи, ведь жизнь не ограничена только работой и повседневными делами. Для создания праздничного образа мы советуем купить колготки в горошек, в сеточку или с люрексом. А если вы любите носить трикотажные платья, тогда лучшим выбором станут гладкие бесшовные колготы, например от таких популярных брендов, как Golden lady, Marilyn, Omsa и Sisi.



Об авторе
Екатерина Левинская

Екатерина Левинская, 34 года, г.Каменец-Подольский, Хмельницкая обл. Автор множества статей и обзоров, профессиональныйстилист-имиджмейкер, Екатерина прославилась как эксперт в области созданияэпатажного, яркого, индивидуального стиля. Пользуясь своими знаниями, девушкаактивно делится секретами профессии со своими фолловерами. Она помогает другимсоздать собственный красивый и гармоничный образ с учетом всех нюансоввнешности. Благодаря ей каждая читательница блога получает возможность выгоднопод..

Сопутствующие Товары

CONTE Summer 8

CONTE Summer 8

Колготки CONTE Summer 8 ден очень тонкие идеально для лета, придающие коже эффект натурального загара. Без шортиков с анатомической хлопковой ластовицей, плоскими швами и комфортным поясом. Прозрачный носок. В 5 размере специальная вставка два шва.Состав:83% полиамид, 17% эластан...

172.00грн.

 GIULIA Fiesta 100 model 5

GIULIA Fiesta 100 model 5

Плотные колготки из микрофибры GIULIA Fiesta 100 model 5 с леопардовым рисунком по всей длине ноги. Колготки без шортиков с гигиенической ластовицей, усиленный носок, с комфортным поясом и плоскими швами.Состав: 92% полиамид, 8% эластан...

97.00грн.

Marilyn Zazu S10

Marilyn Zazu S10

Элегантные колготки Marilyn Zazu S10 плотностью 20 ден с имитацией чулка плотностью 40 ден, в верхней части украшены цветочным рисунком. Без шортиков с хлопковой гигиенической ластовицей, плоским швом и усиленным носком. Состав: 91% полиамид, 8% эластан, 1% хлопок...

200.00грн. 262.80грн.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.