Бельевые тренды лето 2020: что носить в самую жару

Бельевые тренды лето 2020: что носить в самую жару



Мода на нижнее белье не так переменчива, как тенденции в женской одежде. Но все-таки дизайнеры и здесь стараются удивить нас, создавая новые фасоны и силуэты. Мы проанализировали тенденции в интимной части женского гардероба, и теперь можно сделать главные выводы. Эволюция бельевых трендов уверенно движется в сторону комфорта. Вместо неудобных бюстгальтеров пуш-ап стилисты все чаще советуют модницам носить кружевные бралеты без косточек и комфортные брайзеры с мягкими чашечками.


Модный тренд лета 2020 – бельевой стиль

С каждым годом лето начинается все раньше. Теперь уже в начале мая можно носить летнюю одежду, а в июне наступает такая жара, которая раньше была только в июле месяце. Наверное, поэтому и мода становится все более смелой, и все меньше тела она скрывает под одеждой.

Вместо блузки или футболки дизайнеры предлагают носить сексуальные бра. Это женственный предмет гардероба модельеры шьют из разных материалов: шелк, атлас и эко-кожа. Девушка всегда будет в центре внимания, надевая красивый бра и комбинируя его с длинной юбкой или модными широкими брюками.

Еще один тренд – это прозрачность, платья и блузки становятся все более откровенными. Естественно, что через шифон или сетку будет полностью видно нижнее белье, поэтому вместо классического бюстгальтера нужно выбирать альтернативные варианты – бралет, топ или бра.

Дизайнеры становятся все смелее в своих фантазиях, и теперь мы видим на показах моделей, одетых в шелковые и атласные бра в сочетании с повседневными брюками или юбкой. Авангардные образы пока еще не выходят за пределы подиума. Однако модницы иногда любят демонстрировать изысканное кружево бралета, которое слегка выглядывает из-под одежды.


Какое белье комфортно носить жарким летом

На пике популярности летом 2020 года - модный бюстгальтер бра. Кружевной бралет не моделирует грудь, ведь в нем нет ни косточек, ни уплотненных чашек. Но зато он дает телу свободу и позволяет чувствовать себя естественно, ощущая свою природную привлекательность.

Носите шелковый или кружевной бралет с платьем-рубашкой или с модной футболкой в стиле оверсайз. Для девушек с небольшой грудью такой вариант, как бра, будет просто идеальным. А если нужна поддержка, тогда подойдет трикотажный топ брайзер с формирующими чашечками. Такой бельевой топ делается из микрофибры – материала, который обладает уникальными свойствами: он сочетает в себе практичность и комфорт для тела.

Актуальная модель – это бралет в форме треугольника, украшенный изящными кружевами, на тонких бретельках. Красивый V-образный вырез подчеркивает красоту женского тела. Самым модным цветом считается черный, так как он особенно изысканно смотрится в исполнении кружевного бра. Другие популярные расцветки: горошек, с анималистическими и флористическими принтами.


А что с колготками в офисе?

Еще одна актуальна тема, которую не перестают обсуждать в мире моды – носить ли колготы летом? На последних показах известная Анна Винтур продемонстрировала весеннее пальто в сочетании с босоножками и голыми ногами, естественно, что они были идеально ухоженными. Ее примеру последовали многие зарубежные звезды, но у нас эта модная тенденция не прижилась.

Стилисты долго обсуждали тему: носить или не носить, их мнения разделились. Если требует строгий дресс-код, колготы в офисе обязательны, даже если ваши ножки в идеальном состоянии. Выбирайте колготки, которые будут комфортными в любую погоду. Эти модели от известных производителей вы найдете в интернет-магазине «Мир колгот». Но нельзя игнорировать и последний современный тренд; наверное, все-таки модные правила должны измениться в ближайшем будущем, и женщины получат больше свободы от дресс-кода.


Об авторе
Екатерина Левинская

Екатерина Левинская, 34 года, г.Каменец-Подольский, Хмельницкая обл. Автор множества статей и обзоров, профессиональныйстилист-имиджмейкер, Екатерина прославилась как эксперт в области созданияэпатажного, яркого, индивидуального стиля. Пользуясь своими знаниями, девушкаактивно делится секретами профессии со своими фолловерами. Она помогает другимсоздать собственный красивый и гармоничный образ с учетом всех нюансоввнешности. Благодаря ей каждая читательница блога получает возможность выгоднопод..

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.